Программа СПИК (21-22 мая 2010)

 21 мая 2010 года

 


08:15
08:45
Сбор и отправление автобусов СПИК от ст. метро "Черная речка"
09:00
10:00
Регистрация участников. Welcome-кофе. Работает выставка
10:00
10:30
Открытие СПИК - 2010
(ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ ВО ВСЕХ ЗАЛАХ)
  БОЛЬШОЙ ЗАЛ СРЕДНИЙ ЗАЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ ЗАЛ В РЕСТОРАНЕ
10:30
12:00
Медийная реклама Стоимость владения сайтами и интернет-магазинами Работа с аудиторией e-Government 2.0: разработка сервисов для государства Мастер-классы по SEO

 

 

Ведущий:
Сергей ЖУРАВЛЕВ (Каванга)

 

Докладчики:

Сергей СПИВАК

(i-guru)

 

Алексей КУПРИЯНОВ (TRAFFIC)

Светлана ПАВЛОВА
(Molinos)

Александр КРОЛЬ
(ЮМИ Студия)

Ведущий:
Сергей КОТЫРЕВ (UMI.CMS)

 

Докладчики:

Сергей КОТЫРЕВ (UMI.CMS)

 

Эдуард АНДРЕЕВ (СПБЫТ.РУ, ex-MTOnline)

 

Марат МАШКОВ (RuPROMO)

 

Дмитрий ЛОХАНСКИЙ

(Oversun-Scalaxy)

 

Ведущий:
Евгений КУРТ (uCoz)

 

 

Докладчики:
Ирина ЧЕРЕПАНОВА (uCoz)

 

Игорь БУХАНОВ (Subscribe.ru)

 

Дмитрий НЕУЙМИН (UMI.CMS)

 

Анастасия ЛИ (NewSMB)

Ведущая:
Ася ВЛАСОВА

(КОРУС Консалтинг)

 

Докладчики:

Павел ЖИТНЮК

(журнал «Россия в глобальной политике»)

 

Алексей САМОЙЛОВ

(КИНЕТИКА)

 

Павел ФРОЛОВ

(ГНУ/Линуксцентр)

 

Алекс БРУДНО (Евросоюз)

Докладчики:

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

 

Андрей ШИПИЛОВ

 

подробнее

подробнее

подробнее подробнее подробнее
12:00
13:30
Контекстная реклама Веб сервисы Старые и новые домены России. Домен .РФ: кому достался приоритет? Электронные платежи Есть ли продукты питания в сети Интернет?
 

Ведущий:
Алексей ДОВЖИКОВ (eLama.ru)

Докладчики:
Анастасия АВГУСТОВСКАЯ (Яндекс)

 

Надежда ДАВЫДОВА (Бегун)

 

Маргарита ДЕМИНСКАЯ (eLama.ru)

Ведущий:
Михаил СМОЛЯНОВ (MegaPlan)

 

Докладчики:

Михаил СМОЛЯНОВ (MegaPlan)

 

Тимофей ГОРШКОВ (InSales)

 

Сергей КОТЫРЕВ (UMI.CMS)

 

Алексей МАСЬ (mail.ua)

Ведущий: 
Андрей ВОРОБЬЕВ

(RU-CENTER)

Докладчики: 
Максим ДУЛЬЧЕНКО

(RU-CENTER)

 

Андрей ВОРОБЬЕВ

(RU-CENTER)

 

Екатерина МИШИНА

(RU-CENTER)

Ведущий:

Вячеслав ФЕДОРОВ

(E-MoneyNews)

 

Докладчики:

Вячеслав ФЕДОРОВ

(E-MoneyNews)

 

Константин АБРАМОВ

(ЗАО «ХроноПэй»)

Александр СОБОЛЕВ

(Банк «Таврический»)

Ведущая:

Надежда АФОНИНА (GoodsMatrix.ru)

 

Докладчики:

Михаил КИСИН (GoodsMatrix.ru)

 

Дамир ХАЛИЛОВ (Green PR)

 

Сергей ВОЛОДАРСКИЙ

(Prodvigaem.net)

 

Михаил ВЕРТИПОЛОХ

(Mаsmarket.ru)

 

Виктор ТРАВИН

подробнее

подробнее

подробнее

подробнее подробнее
13:30
14:30
Обед
14:30
16:00
SEO 1
Веб-разработка  Хостинг
Сколько стоят кадры? Блиц-доклады
 

Ведущий: 
Сергей ПАНКОВ (ROOKEE)

 

Докладчики:

Сергей ЛЮДКЕВИЧ (WebEffector)

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

 

Василий ТКАЧЕВ

(All in Top)

Ведущий:
Сергей КОТЫРЕВ (UMI.CMS)

 

Докладчики:

Алексей РАМЕНСКИЙ (TagLine)

 

Галина ДУЛЕНКО (Интернет промоушен)

 

Андрей ГРИГОРЬЕВ (Webprofy)

 

Дмитрий МАЛЯВКИН

(РА Артон)

Ведущая:
Валерия ГРИН

(Хостинг-Центр)

 

Докладчики: 
Валерия ГРИН

(Хостинг-Центр)

 

Андрей АРТИЩЕВ

(Oversun-Scalaxy)

 

Филипп КУЛИН

("Дремучий лес")

Ведущий:
Денис КАЛАНОВ

(IT-Доминанта)


Докладчики:

Дмитрий ЛААБЕ

(IT-Доминанта)

 

Денис СТРЕБКОВ

(ГУ-ВШЭ)

 

Алексей ГОРОДИШЕНИН (Алего)

 

Круглый стол

Докладчики:

Ольга ШУРЫГИНА

 

Евгений ПЛУЖНИК
(Moscow Business School)

 

Алексей КОЛОКОЛЬНИКОВ (2Nova)

подробнее

подробнее

подробнее

подробнее

подробнее 
16:00
16:30
Кофе-брейк
16:30
18:00
Селективная реклама Электронная коммерция PR в интернете Мастер-класс по контекстной рекламе Технические мастер-классы
 

Ведущий:
Александр ЯКУТСКИЙ (internest)

Докладчики:
Роман ФИЛИППОВ (AdRiver)

Мария БИЛАЛОВА (Soloway)
 
Василий ЛАЗУКА

(realWeb)

 

Артем ТИНЧУРИН (Tiburon Research)

 

Ведущий:

Маргарита ДЕМИНСКАЯ (eLama.ru)

 

Докладчики:

Константин ФИРУН (Livemag)

 

Юрий БАТИЕВСКИЙ

(TRINET)

 

Дмитрий НЕУЙМИН

(UMI.CMS)

 

Андрей ОСКОЛКОВ (PointLoyalty)

 

Ведущий: 

Михаил ЯТКОВСКИЙ (Бегун)

Докладчики:

Наталия ЧАНЫШЕВА

(Infox.ru/Vivavox.com)

 

Михаил ЯТКОВСКИЙ (Бегун)

 

Сергей МИТРОФАНОВ

(BRANDFLIGHT)

 

Дамир ХАЛИЛОВ

(GreenPR)

Докладчики:

Алексей ДОВЖИКОВ (eLama.ru)

 

Евгений РЫЖОВ (Бегун)

Участники:

 

Игнат ТОЛЧАНОВ (Юмисофт)

 

Антон ПРУСОВ (Юмисофт)

 

Данил КОСТРОВ (Юмисофт)

подробнее

подробнее

подробнее

подробнее

подробнее
18:00
19:30
Social Media Marketing (SMM 1)  Инвестиции в интернет Формула продающего текста
Нерекламные модели окупаемости для интернет-СМИ Технические мастер-классы
 

Ведущий:
Дамир ХАЛИЛОВ (GreenPR)

 

Докладчики:
Дамир ХАЛИЛОВ (GreenPR)

 

Анна КАРАУЛОВА (MediaGuru)

 

Александр КРОЛЬ

(ЮМИ Студия)

 

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

Ведущий:
Глеб КАПЛУН

(AltStream Initiative)

Докладчики: 
Илья АНТИПОВ (Ингрия)

 

Любовь СИМОНОВА (ФИНАМ)

 

Сергей СЕК (MLG Consulting)

Ведущий:
Дмитрий КОТ (MasterText)

 

Докладчики: 
Дмитрий КОТ (MasterText)

 

Петр ПОНОМАРЕВ 
(eshopsales.ru)

Ведущая:
Наталия ЧАНЫШЕВА

(Infox.ru/Vivavox.com)

 

Докладчики:
Наталия ЧАНЫШЕВА

(Infox.ru/Vivavox.com)

 

Анастасия САЛИКОВА (Infox.ru)

 

Андрей Рябых (Интернет-Буржуй)

Участники:

Дмитрий НЕУЙМИН (Юмисофт)

 

Игнат ТОЛЧАНОВ (Юмисофт)

 

Надежда НИКУЛИНА

(ВебЭврика)

 

Леонид РУМЯНЦЕВ (Юзабилист.ру)

подробнее подробнее

подробнее

подробнее

подробнее
19.30
19.45
Сбор и отправление автобусов СПИК от отеля "Ольгино"
19.30
22.00
Перфоманс Питер-style *
22.00
22.15
Сбор и отправление автобусов СПИК от отеля "Ольгино"


* Фуршет платный, стоимость участия 1500 рублей.

 

22 мая 2010 года

09:45
10:15
Сбор и отправление автобусов СПИК от ст. метро "Черная речка"
10:30
11:30
Регистрация участников. Welcome-кофе. Работает выставка
 

 БОЛЬШОЙ ЗАЛ

СРЕДНИЙ ЗАЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ ЗАЛ В РЕСТОРАНЕ
11:30
12:00
Открытие СПИК - 2010
(ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ ВО ВСЕХ ЗАЛАХ)

12:00
13:30

SEO 2

 

 

 

 

 

 

Ведущий: 

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

 

Докладчики:

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

 

Сергей ПАНКОВ (ROOKEE)

 

Иван ВАСИЛЬЕВИЧ (Murketolog)

 

подробнее

 

Стартап Краш-Тест

 

 

 

 

 

Ведущий:

Глеб КАПЛУН

(AltStream Initiative)

 

подробнее

Актуальные вопросы внедрения и развития свободного программного обеспечения

 

 

Ведущий:

Павел ФРОЛОВ

(ГНУ/Линуксцентр)

 

Докладчики:

Павел ФРОЛОВ

(ГНУ/Линуксцентр)

 

Олег ВАЙНБЕРГ

(Компьютер-центр КЕЙ)

 

Денис БАРАНОВ (Этерсофт)

 

Светлана СЕМАВИНА (Mandriva.Ru)

 

Светлана КОРНЕВА

(центр обучения информационным технологиям "Unix Education Center")

 

Ярослав СМИРНОВ (wimaxstore)

 

подробнее 

UMI.Summit 

(только для партнеров UMI.CMS) 

 

 

Блиц-доклады

ПРОДУКТЫ И ТРЕНДЫ 

 

подробнее

Проблемы и перспективы развития детского сегмента в сети «Интернет

 

 

Ведущий:

Максим ШУБИНСКИЙ (ООО "Клен")

 

Докладчики:

 

Юлия ЛЕБЕДЕВА (Невософт)

 

Юлия КОНДРАШОВА (ООО Клен)

 

Екатерина ПИМЕНОВА

(ООО МПСС)

 

подробнее

 

 

 

 

13:30
14:30
Обед
 

 БОЛЬШОЙ ЗАЛ

СРЕДНИЙ ЗАЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ ЗАЛ В РЕСТОРАНЕ
14:30
16:00

Нестандартные методы продвижения и SMM 2

 

 

 

Докладчики:

Александр НИКОЛАЕНКО (Яндекс.Виджеты)

 

Дмитрий ГЕРАНИН (IRR.RU)

 

Юрий ЧЕРЕДНИЧЕНКО (Корпорация РБС)


подробнее

 

 

Юзабилити

 

 

 

 

Ведущий:

Дмитрий БОГДАНОВ (EyeTracker)

 

Докладчики:

Дмитрий БОГДАНОВ (EyeTracker)

 

Алексей ДОВЖИКОВ (TRINET)

 

Леонид РУМЯНЦЕВ

(Юзабилист.ру)

 

подробнее

Партнерские программы

 

 

 

Ведущий: 
Роман ДОМОРЕНОК

(Profit-Project)

 

 

Участники:

Роман ДОМОРЕНОК

(Profit-partner)

 

Евгений ОСОКИН (sape.ru)

 

Андрей ДОБРЫЙ

(интернет-издательство PDG)

 

Николай ЕВДОКИМОВ (SeoPult)

 

Дмитрий ТАРАСОВ (Alawar)

 

подробнее

 

UMI.Summit 

(только для партнеров UMI.CMS) 

 

 

ПАРТНЕРСТВО 

Блиц-доклады 


подробнее 

Мастер класс по установке, настройке и использованию свободного ПО для бизнеса


Докладчик:

Павел ФРОЛОВ

(ГНУ/Линуксцентр)

16:00
16:30
Кофе-брейк
 

 БОЛЬШОЙ ЗАЛ

СРЕДНИЙ ЗАЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ ЗАЛ В РЕСТОРАНЕ
16:30 18:00

Веб-аналитика

 

 

 

Ведущий:

Алексей ЯКОВЛЕВ

(УЦ Эдукор)

 

Докладчики:

Алексей ЯКОВЛЕВ

(SEO-Study)

 

Петр ПОНОМАРЕВ (независимый бизнес-консультант)

 

Александр ЧУПРУН (SEO-Study.ru)

 

подробнее






Экспресс аудит сайтов

 

 

Ведущие:

Алексей ДОВЖИКОВ (TRINET)

 

Тимофей КВАЧЕВ (TRINET)

 

 

Измерение и оценка эффективности коммуникации в социальных медиа

 

 

Ведущая:
Александра ГАЛИЦКАЯ (Медиург)

 

Докладчики:

Анна РОКИНА (Netmind)

 

Николай ГРИГОРЬЕВ (Медиург)

 

Илья ЕРМОЛАЕВ (Brandspotter)

 

 

подробнее

UMI.Summit 

(только для партнеров UMI.CMS) 

 

 

БИЗНЕС-ПРАКТИКИ И КЕЙСЫ 

Блиц-доклады 

 

подробнее

Защита прав на контент интернет-проектов

 

 

Ведущий:

Павел ШИНКАРЕНКО (Сенешаль Нейман)

 

Докладчики:

 

Павел ШИНКАРЕНКО (Сенешаль Нейман)

 

Дмитрий КРАВЧУК

(стихи.ру, проза.ру)

 

Вадим КОЛОСОВ